Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

01.11.2021 23:14

|

9 3040

Слова из телевизора и дело в реальности это разные вещи

Информационная атака по вакцинации в СМИ растёт в геометрической прогрессии. Она сделала своё дело и преломила моё мнение а безопасности общества. С 7:00 утра сегодня пытаюсь зарегистрироваться на вакцинацию на портале госуслуг, ответ невообразимый невероятный, из всех точек вакцинации на ближайший месяц записаться нереально!) В поликлинике номер три на ботаническом переулке  в коминтерновском, не записавшихся отправляют  кабинет 111 на первом этаже, а врачи мальчик девочка лет 25, по прошествии 15 минут ожидания сообщают что этот кабинет временно под вакцинацию не задействован, отправляют всех ждущих ещё здоровых людей на третий этаж в агонию пота и инервов ,и вируса. Не поленился, доехал до поликлиники на депутатской, мне подобная дамочка, как в 3 сходу на пороге заявила, что прививку они делают только прикреплённым к поликлинике людям: "У нас для своих не хватает вакцины".Я тут совсем "удивился". У меня слабое сердце, я не стал ругаться. Помирать так помирать, Да и нечего засорять тогда эфир глупостями о вакцинации

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё