Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

13.11.2018 00:35

|

9 1940

Люди, спасите собаку на Дону!

Не состою в воронежских группах. Ни в одной. И НИКОГДА ни о чём никого не просил. Кто меня знает - может подтвердить.

Но вот теперь прошу.

На берегу Дона живёт собака (*****). Судя по зубам 4-5 месяцев, щенок ещё. Как она туда попала - неизвестно, могу предположить, что кто-то "завёз" щенка.

Очень приветливая, но с навыками охраны своей территории. С удовольствием "общается", ласковая, не агрессивная. Пока было тепло - подкармливали приезжающие рыбаки и желающие подышать воздухом.

Теперь начинается "минус", собака останется в изоляции, добраться хотя бы к населенному пункту ей почти невозможно, ввиду отдаленности места и оживленности ближайшей трассы. Это значит, что в ближайшее время она просто погибнет. От голода и холода.

В последний раз оставил свою толстовку, чтоб не спала на земле, но это ненадолго поможет.

Возможно кому-то (или знакомым) нужна собака в дом. Я в собаках разбираюсь, "вижу" почти сразу - не пожалеете, если возьмёте. Будет среднего размера, неприхотливой, легко обучаемой, проблем не создаст.

Все первоначальные расходы (осмотр врача, необходимые прививки и т.д.) беру на себя.

Давайте спасём. Пожалуйста.

По возможности - прошу о перепосте, это увеличит её шансы выжить.

В любое время т. 930-40-50-930 и 962-32-89-706. Скажу, где находится, отвезу на место, познакомлю :)

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё