Юлия1988

-й в рейтинге
народных корреспондентов

05.04.2022 20:40

|

18 4436

Агрессивные собаки района парка Танаис

Здравствуйте! Очень прошу обратить внимание и решить вопрос с собаками бездомными. Несколько недель назад случился и со мной случай. Проживаю я рядом с парком Танаис. Рядом у нас школа и детский сад по ул.Южно-моравская. Ходить и гулять с детьми там невозможно, страшно. Мне повезло тогда только тем, что я успела сына одного отвести в садик. После идя домой неожиданно во дворе дома 22 по ул.Южно-моравская накинулась со спины собака, без предупреждения. Была агрессивна. По сей день она бегает, приходит на школьный двор, где полно детей, возле детского сада гуляет. Страшно очень за детей. В эти выходные на школьном дворе бегала стая собак. Они не ходят, а носятся по двору. В парке Танаис тоже стало невозможно гулять с детьми. Там постоянно от 7 собак и выше бегают. Которая меня укусила бежевого цвета, на ухе отметка, уши висят, с ошейником, основное месторасположение ул.южно-моравская, 22. Соседи подтверждают, что эта собака стала нападать на людей в последнее время. Через двор ходит много детей в детский сад и школу. Надеюсь, что скоро решат эту проблему власти. Обращение оставила им. Фото прилагаю.

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё