Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

14.06.2023 20:46

|

8 2303

С кем оставить котенка 2 месяца

Всем привет, взял котенка (2 месяца) 3 дня назад, дома уже освоилась, к лотку приучилась и где спать тоже приучилась.

Я давно планировал поездку на неделю и улетаю через 3 недели, котенку будет почти 3 месяца. Подскажите пожалуйста, с кем оставить на неделю малышку?

1. Вариант. Мама с папой ездят на дачу и хотели забрать её с собой, но держать только дома. Я очень переживаю за неё, что убежит, что она с родителями ещё не поладила, боится их, что родители споткнуться об малышку, переживаю очень все время за неё.

2. Вариант. На 4 этажа выше живёт моя девушка со своей семьей (девушка полетит на неделю со мной) в семье 2 взрослых кошки, одна очень добрая и ласковая, а вторая какая то скрытная, не любит когда гладят, если взять на руки или пристать то может пшикнуть и даже тихонько укусить. Так вот думаю что в той семье малышка тоже подвержена опасности, не знаю как кошки отреагируют на неё, ведь малышка очень любит играть, и может пристать к кошкам.

3. Оставить кошечку дома, родители за неделю уедут раза 3 на дачу и эти 3 дня попросить чтобы кто то навещал мою кошечку. Тут риски если она куда то залезет и никто не увидит не поможет, ну и то что скучно ей будет, будет одна.

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё