ghost_sous

-й в рейтинге
народных корреспондентов

11.12.2022 22:25

|

14 3629

Ушел на свет мой старый приятель

Я в целом не пишу посты на форумах, но решил все таки поделиться своей потерей, в первую очередь для себя самого. Умер он в прошлом месяце, 12 ноября ночью. Причиной стала болезнь- периодонтит, которая переросла со временем в осложненную стадию. В этот же день, днем отвезли его к ветеринару, малышь еле стоял на ногах. Я тогда уже стал понимать, что его ждет, а подкрепились мои опасения тем, что он попытался спрятаться в самом углу полочного стеллажа в гараже и умереть спокойно. В итоге ветеринар назначил лекарство, и уже ночью, во время кормежки через шприц, он перестал дышать и начал задыхаться, после, конечности стали холодеть и в итоге он умер. В тот момент для меня это было самое ужасное, что происходило за последние годы. Я попрощался с ним и закатал в маленькое одеяло, дабы похоронить утром в огороде. Для справки скажу, что он был уже довольно пожилым котом, которому было 10 и более лет. Даже по сей день печально осознавать, что его больше нету во дворе. Больше всего печалит, что в его смерти по большей части был виноват сам, раз не смог проконтролировать его состояние и не заподозрил в неладном. Буду помнить его

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё