nevadaguronya

-й в рейтинге
народных корреспондентов

00:44, сегодня

|

1 119

Переживания потери питомца.

Здравствуйте,позавчера потеряла одного из своих питомцев,сказать,что это меня разрушило-не сказать ничего.Я не знаю как справиться с этой потерей,у меня будтл отобрали часть меня.Я читала на сайтах психологов,что может помочь написать текст в массы,поэтому я пишу это.Возможно,кому-то станет легче от мысли,что он не один такой.

Хосе умер у меня на руках ровно в 7 утра 25 октября,это все было так страшно,он так мучительно умирал на вид,что на тот момент я просто думала «поскорее бы у тебя остановилось сердце,чтобы ты не мучался».И вот оно остановилось и ты сидишь не понимая,что делать дальше.Только вчера ты гладила его,хотя уже понимала,что конец близок,а сейчас уже спустя пол часа с его смерти заключаешь договор на кремацию.Заходишь в квартиру,а клетки нет и это все кажется неправдой.За эти три дня я выплакала что только могла,наглоталась успокоительных и все равно,когда я пытаюсь уснуть в голове прокручивается его смерть.

Хосе прожил со мной 3 года,2 месяца и 4 дня,это была очень умная и невероятная крыса.Мы пережили с ним многое.Когда я его брала,он был таким маленьким,едва рыженьким,скорее даже белым,с короткой шерстью,а потом он вырос размером в две мои ладони и стал абсолютно рыжим,а на попе закрутились кудряшки.Он много спал,как я,животные похожи на хозяев,так ведь?Мы иногда спали вместе и его мордочка будто улыбалась в этот момент,еще он очень любил бананы и огурцы.Он часто сам открывал клетку и выбегал на клавиши пианино,после пугаясь звука,даже если оно была выключено.Он не любил других людей,он прятался в мои карманы,рукава и капюшоны,засыпая в них.Эту крысу не описать словами,этого засранца надо было видеть.

Я надеюсь,что все животные попадут в рай,ведт они этого заслуживают и я хочу верить,ято Хосе было хорошо со мной и он прожил счастливую жизнь.

Хосе,я очень скучаю по тебе,покойся с миром.

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё