Пёсики, которые станут вашими защитниками

Собачки из приюта будут верными питомцами и друзьями

23.02.2024 13:30 1 7382

Фото: Право на жизнь

Все собаки по своей натуре защитники, они преданно охраняют хозяев и от подкроватного монстра, и от странного шороха в коридоре, и от соседского Шарика, и даже от странного человека в капюшоне в подворотне... Если вам нужен пёс, который станет самым преданным защитником, присмотритесь к этим собакенам, которые ждут своего хозяина в стенах приюта. Считаем, очень символично будет, если вы встретите своего питомца в День защитника Отечества в нашей публикации.

Пёс Дружок 

Вы мечтаете об умном и понимающем друге? 
У нас есть такой — Дружок. За свою жизнь много с чем встречался, поэтому особенно ценит внимание, доброту и уважение. Взамен подарит свою любовь и преданность. Дружок лучший на свете друг и компаньон! Он будет вам предан на всю жизнь. Будет любить вас всем сердцем и охранять от всех невзгод.

Куратор для связи: 8 (920) 211-04-63 (Наталья)

Пёс Грей

Он молодой и очень подвижный парень, проявляет качества настоящего охранного пса, но при этом совсем не против нежных почесушек. Грей очень ждёт своего человека в приюте и готов встретиться с потенциальным хозяином, ему отлично подойдёт тёплая будка в просторном вольере, но также он сможет чудесно вписаться в квартиру. Грей привит, кастрирован, обработан от паразитов и готов к переезду в семью ответственных людей, которые не будут чаять в нём души.

Куратор для связи: 8 (920) 402-95-11 (Наталья)

Пёс Арчи

Песик Арчи привит от вирусных болезней и бешенства, кастрирован , есть ветпаспорт. Некрупный, чуть выше колена, может ходить на поводке. Отдается в квартиру или частный дом с теплой будочкой.

Куратор для связи: 8 (980) 346-31-41 (Татьяна)

Пёс Лёня

Лёня будет нереально красивым парнем! Лапки довольно крупные, сейчас ему уже 4 месяца. Он здоров, обработан от паразитов, привит. Леня будет средним или даже больше среднего, около 25 кг. Возьмите щенка из приюта, он станет вашим защитником!

Куратор для связи: 8 (910) 240-00-22 (Мария)

А кто из собачек понравился вам?

Ещё