Добавьте ярких КОТОкрасок!

Рыжие котики поднимают настроение круглый год, а хмурой осенью особенно

11.11.2022 13:30 0 2831

Фото: unsplash.com

В золотистом окрасе шерстки мурлык есть что-то жизнеутверждающее. Плюс к своей буквально драгоценной шубке рыжики получили от природы в подавляющем большинстве крепкий иммунитет, прекрасные физические данные и крепкую психику.

По характеру рыжики позитивны и любвеобильны, ведь их солнечная энергия очаровывает. Совсем необязательно заводить породистую рыжую кошку, чтобы в вашем доме поселились радость  и позитив. Даже беспородная киска-лисичка наполнит вашу жизнь положительными эмоциями и счастьем. 

Присмотритесь к этим рыжикам, которые пока еще являются подопечными приюта «Право на жизнь». А если вы больше предпочитаете собак, то специально для вас у нас есть пара вариантов «золотых» пёсиков.

Кот Юркис

Милый, добрый, немного робкий котик-рыжик. Кастрирован, здоров, привит, ладит с другими животными. Юркиса могут доставить вам до дома не только по Воронежу, но и в соседние города: Липецк, Тамбов,  Белгород, Курск, Орёл.

Контакт для связи: 8-919-185-65-13 (Нина)

Кошка Рокси

Роксолана — так звучит полная кличка этой рыженькой красотки. Она молода, здорова, привита, стерилизована, предпочитает просторный и глубокий лоточек. По характеру милая, осторожная и очень-очень ласковая.

Контакт для связи: 8-915-581-46-29 (Галина)

Кошка Мандаринка

Это же просто солнышко! Киска очень добрая, ласковая и контактная, такая оранжевая прелесть отлично впишется в любую семью. Она привита, стерилизована и здорова. Есть возможность доставки по Воронежу и городам Черноземья.

Контакт для связи: 8-919-185-65-13 (Нина)

Кошка Злата

Мурлыка с таким необычным окрасом шерстки просто не могла не попасть в нашу подборку рыжих котиков! Она независимая, но под настроение сама придет к вам поласкаться. Стерилизована, привита, здорова, готова жить строго без самовыгула. Есть возможность доставки по городу и соседним областям, только ради того, чтобы кошечка обрела любящих хозяев.

Контакт для связи: 8-919-185-65-13 (Нина)

Пёс Огонёк

Необыкновенный рыжий мальчишка ищет дом. Огонь, Огонёк, солнечный молодой песик. Здоров, вакцинирован. Добряк, весельчак, рубаха-парень. Очень любит детей. Ходит на поводке и отлично ездит в машине. 

Контакт для связи: 8-960-129-22-41 (Ольга)

Собака Астра

Астрочка среднего размера, красивая, умная собака, ей 6 лет. Ей так хочется жить с заботливыми хозяевами и наконец-то покинуть стены приюта. Отдаётся без самовыгула и цепи, может жить в доме или вольере.

Контакт для связи: 8-905-052-53-53 (Юля) 

А вам нравятся рыжие котики? Или всё же больше собаки с золотистым окрасом? Кто из солнечных зверюшек симпатичен вам?

Ещё