«Глаза как тарелки»: котики ищут дом

Кота можно полюбить и за красивые глазки 

26.05.2023 13:30 2 4301

Фото: https://vk.com/pravo_na_zhizn

Кошачьи глаза обладают какой-то магической силой, вертикальный зрачок добавляет внешности мистичности. У каждой кошки своя особенность — у кого-то глазки как у лисички, больше похожие на миндаль, а у кого-то большие и круглые,  как тарелки. Если ваше сердце и душу цепляют именно такие котофеи, то давайте познакомимся с подопечными приюта «Право на жизнь». Они так ищут добрые руки!

Котик Лорд Грей

Как вам харизматичный кот с шотландскими корнями? Недавно мы писали про вислоухую породу — вот её представитель. Лорд Грей самодостаточный и очень любит вкусно покушать. Если вы ищете спокойного, самостоятельного кота, который составит вам компанию за вкусным ужином или обедом, то вы его нашли!

Куратор для связи: 8 (915) 586-52-84 (Виктория

Кошечка Варенька

Это милая и спокойная кошечка. Вы ведь о такой мечтали? Варенька скромная и застенчивая, она здорова и воспитана. Больше всего Варя обожает уютно подремать в расслабленной атмосфере. И лучше, если у вас под боком. Она так любит, когда ей гладят животик, — сразу начинает мурчать.

Куратор для связи: 8 (920) 456-94-32 (Любовь

Которебенок

У этого пучеглазика нет имени. Его выбросили жестокие люди. Дети таскали его на площадке, но никто не смог забрать к себе. Пенсионерка смогла лишь пустить его в подъезд. Котёнку месяца 4, это девчушка, видно, что бывшедомашняя, очень ласковая. В подъезде ей поставили лоток, сразу в него пошла.

Контакт для связи: 8 (908) 132-17-50 (Оксана

Котик Гранд

Вислоухий шотландец Гранд — плод недобросовестных заводчиков, имеет генетический порок развития костей и хрящей, но не сильный. Кота выбросили, но ведь такому красавцу не место в подвале или на улице. Гранд шикарный, спокойный, вальяжный, большой, ласковый, умный и беспроблемный. Он обработан от паразитов, кастрирован, тест на лейкоз и иммунодефицит отрицательный.

Куратор для связи: 8 (920) 412-31-27 (Ксения

А вам нравятся кошки с большими завораживающими глазами?

Фото: https://vk.com/pravo_na_zhizn

Ещё