Котики поздравляют читателей «МОЁ!» с наступающим Новым годом!

Символы 2023 года желают вам счастья, благополучия и заМУРчательного настроения

31.12.2022 13:30 1 3074

Фото: https://vk.com/pravo_na_zhizn

У каждого года есть своё животное-покровитель, и в 2023 году это сразу две зверюшки — Кролик или Котик. Пусть ваш год будет таким же милым и пушистым, а также принесет только добро, любовь, здоровье и финансовое благополучие. Начать делать добрые дела можно уже с первого дня нового года, например познакомиться с подопечными приюта «Право на жизнь». Уверены, что, обретая котика — символа года, вы наполните свою жизнь радостью и теплом.

Кошка Таффи

— Привет, читатели «Моё Зверьё»! Я очень люблю Новый год, в моей  жизни этот праздник уже второй раз. А следующий я хотела бы встретить рядом со своим хозяином. Конечно, в нашем приюте хорошо, но хочется мурлыкать для своего человека. Я спокойная, ненавязчивая, люблю сухой корм, справляюсь отлично с лотком, есть все прививки, — намурлыкала нам пушистая киска.

Для связи: 8 (951) 851-44-49 (Галина)

Кошка Дева

— Желаю вам научиться закрывать глаза на недостатки, ведь тогда можно увидеть столько добра! Вот у меня нет одного глазика. Так получилось. Но это совершенно не мешает мне быть ласковой девчушкой. А знаете, как я умею мурчать? Как целый трактор! Я любопытная, игривая, с удовольствием подружусь с другими кошками. Мне еще нет и годика, но я отлично знаю лоток, обработана от паразитов, привита, стерилизована и здорова, — рассказала юная кошка-сибирячка.

Для связи: 8 (920) 412-31-27 (Ксения)

Кошка Марьяша

Эта мурлыка подготовила целое стихотворение! Надеемся Дед Мороз исполнит её заветное желание: обрести дом и любящего человека.

Марьяна, Марьяна, Марьяна… 
Эта кошка без изъяна! 
Шубка очень хороша 
и зеленые глаза! 

Очень милая малышка 
Право слово, не глупышка. 
Нежная, спокойная, 
Очень уж достойная! 

Для связи: 8 (951) 851-44-49 (Галина

Кошка Мимоза

— Оставим все страхи, тяготы, шрамы и неудачи в прошлом! Впереди только лучшее время! Я в это верю, как никто другой. Хотела бы стать единственной кошечкой в семье и подарить свою ласку и нежность хозяевам. Я очень контактная, умная, стерилизована, привита, знаю лоток, люблю вкусно поесть, — желает шикарная красавица с магическим египетским взглядом царицы.

Для связи: 8 (908) 141-24-10 (Аурелия)

Кошка Солти

— На этом фото я хотела сделать «чао», как кошка в конце фильма «Иван Васильевич меняет профессию» (6+). Так хочется попрощаться с приютом, поменять его стены на дом с любящим хозяином и уже вместе смотреть любимые фильмы, — мечтает трехцветная киска.

Для связи: 8 (915) 581-46-29 (Галина)

Дорогие читатели, спасибо, что были с нами в этом году! До встречи в новом, 2023-м! Вас ждёт еще много новостей и полезных публикаций о наших домашних питомцах. А еще участвуйте в фотоконкурсе «Новогодние зверушки» и выигрывайте призы!

Фото: https://vk.com/pravo_na_zhizn

Ещё